fbpx

“В пакетику”: Маша Єфросиніна знялась для обкладинки відомого глянцю (фото)

Відома телеведуча та актриса Маша Єфросиніна нещодавно стала героїнею нового випуску глянцю Marie Claire і після перших світлин та обкладинки, поділилася у мережі новим фото.

Повідомляє intermarium.news з посиланням на Глянець

Читайте також: АНІТА ЛУЦЕНКО ВКАЗАЛА НА ТИПОВІ ПОМИЛКИ ПІД ЧАС ДІЄТИ

На світлині зірка пoзує у стильному чорному костюмі та яскравих фіолетових чобітках і лежить на пакеті, який став частиною нової фотосесії для видання.

“В пакетику”, – жартома підписала зірка.

Вы знаете, я не верю в звания и рейтинги в нашей стране… Это сплошь договорённости, бартеры и взаимо-услужливость….Поверьте, я знаю , о чем говорю. Для меня признание – это когда ты делаешь своё дело с открытым сердцем и верой в то, что можешь изменить что-то…. И совершенно неожиданно становишься олицетворением темы #BigHeart в одном из самых авторитетных мировых изданий @marieclaire_ua . О том, как я вижу свою жизнь и свой путь! О том, чему меня учит моя дочь! О моих отношениях с возрастом! О том , как перевернулась моя жизнь, когда в ней появились тысячи никому не нужных детей…. Обо мне настоящей! Спасибо за высокую оценку и доверие @putylenko Спасибо за блестящий материал @hellenzaiats @denismanokha и @skvarska , теперь это моя любимая съёмка ! Спасибо за мой обожаемый цвет… @myshura_olga ты моя любовь навсегда! #какспастибольшоймирмаленькимиделами

Допис, поширений Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

You cannot copy content of this page