fbpx

Виглядає набагато молодше: Настя Каменських похизувалась стильним повсякденним образом (фото)

На своїй сторінці в Instagram Настя Каменських показала, як виглядає в повсякденному житті, виклавши свіже фото.

Повідомляє intermarium.news з посиланням на Радіо Максимум

Читайте також: МАРІЯ ЄФРОСИНІНА ЗАЧАРУВАЛА СВІТЛИНОЮ У СТИЛЬНІЙ ВИШИВАНЦІ

Співачка відображена в літніх шортах і смугастій сорочці, а замість звичайної укладки вона зробила собі дві косички, з якими виглядає набагато молодше, ніж є насправді.

Майже 100 тисяч інстаграм-користувачів лайкнули свіже фото Каменських, а в коментарях їй написали багато приємних компліментів, акцентувавши увагу на струнких ногах артистки.

Вы же помните, что 24 мая в Киеве состоится Финал Лиги чемпионов @uefa_official среди женщин! Кто со мной? Я собираю команду болельщиков. 10 победителей этого конкурса, попадут на закрытую встречу со мной перед матчем. 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 Выполни эти простые условия: ✔ Купи минимум 1 билет на Финал женской Лиги Чемпионов на сайте https://esport.in.ua/uk/UWCLF2018 (стоимость билета 70 – 100 грн) ✔ Сделай СЕЛФИ с билетом ✔ Сделай пост на своей странице в Instagram или Facebook обязательно с хештегами #лч_фіналсереджінок и #NK_teamUWCLF ✔ тегни под этим постом друга, с которым ты хочешь пойти на Финал 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 Среди всех, кто выполнит эти условия мы разыграем рендомным способом: ✔ еще 2 билета каждому победителю на финалЛиги чемпионов среди женщин, чтобы ты взял с собой еще больше друзей! ☺ ✔ Возможность попасть на закрытую встречу со мной перед матчем 🎉 ✔ мяч с моим автографом💋 А все, кто прийдут на Финал женской Лиги Чемпионов получат возможность выиграть прямо на стадионе билеты на Финал среди мужчин в Киеве. Удачи❤

Допис, поширений Настя Каменских (@kamenskux)

You cannot copy content of this page