fbpx

Знаменита акторка з серіалу “Pабиня Ізаура” вперше прилетіла в Україну: фото

Знаменита акторка з серіалу “Рабиня Ізаура” Луселія Сантос у п’ятницю, 19 жовтня, прибула в Україну з Бразилії на запрошення українського телеведучого тревел-проекту “Свій навиворіт” Дмитра Комарова, передає 24 канал.

Дмитро Комаров зустрів зірку з короваєм в аеропорту Бориспіль і повідомив про це на своїй сторінці в Instagram.

Історична подія: в країнах колишнього СРСР серіал “Pабиня Ізаура” був найпершим із закордонних, а тому найпопулярнішим. Рівно 30 років і 3 дні тому, 16 жовтня 1988 року “Ізаура” вийшла на екрани. Це було щось неймовірне: під час показу порожніли вулиці і зупинялося життя. Всі були біля екранів. Я в свої 5 років теж. І ось актриса вперше приїхала туди, де її найбільше любили. Мені дуже приємно, що це сталося через на моє запрошення. Це подарунок від “Світу навиворіт” нашим мамам і бабусям

За словами Дмитра, бразильська суперзірка добиралася з Сан-Паулу майже добу: 12.5 годин до Стамбула, де переночувала, потім у Київ.

Читайте також: Народній улюблениці Лесі Нікітюк – 31: маловідомі факти про харизматичну ведучу

“Але сильно не втомилася і прямо зараз збирається гуляти по Києву”, – додав Комаров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Изаура прилетела! Только что встретил актрису Луселию Сантос в киевском аэропорту Борисполь. Вместе с поклонниками, которые тоже приехали в аэропорт и специально испекли каравай. Историческое событие: в странах бывшего СССР сериал “Рабыня Изаура” был самым первым из заграничных, а поэтому самым популярным. Ровно 30 лет и 3 дня назад, 16 октября 1988 года “Изаура” вышла на экраны. Это было что-то невероятное: во время показа пустели улицы и останавливалась жизнь. Все были у экранов. Я в свои 5 лет тоже)) И вот актриса впервые приехала туда, где её больше всего любили. Мне очень приятно, что это произошло по моему приглашению. Это подарок от “Мира наизнанку” нашим мамам и бабушкам 🙂 Добиралась из Сан Паулу бразильская суперзвезда почти сутки: 12.5 часов до Стамбула, где переночевала, и еще за пару часов до Киева. Но сильно не устала и прямо сейчас собирается гулять по Киеву. В райдере актрисы был перелет бизнес-классом. Спасибо турецким партнерам нашего мероприятия – авиакомпании  @Turkishairlines  одному из мировых рекордсменов по количеству охваченных стран (на минуточку, летают в 122 страны!) Помогли нам выполнить райдер звезды, летела она в полноценной кровати 😁, питалась без преувеличения в ресторане над облаками. Поселили в Стамбуле в отель “пятерку” и привезли любимую миллионами Изауру счастливой и не уставшей. По себе знаю, как важен хороший перелет, чтобы после приземления не приходить а себя сутки и терять время в номере отеля, а кайфовать и бежать познавать новую страну прямо с трапа #TKMoments P.S. Уже завтра мы с Луселией в Харькове, в воскресенье в Днепре (дальше Киев, Ужгород, Черновцы, Одесса). У нее специальный номер, в качестве спецгостя, в завершающей части моего с оператором выступления “Бразилия 2018”. Ждем вас🙂 Билеты в профиле

Публикация от @ komarovmir

Як відомо, Дмитро Комаров запросив Луселію стати героїнею його творчих зустрічей, під час яких він розповідатиме про свою експедицію у Бразилію.

You cannot copy content of this page