fbpx

– Це була фантастика! Олена Кравець показала скільки ж людей працює над створенням Кварталу 95

Актриса Олена Кравець опублікувала у своєму Instagram новий знімок, на якому зображений весь колектив артистів 95 Кварталу, серед яких і Євген Кошовий. Пише Радіо Максимум

Зірка студії Квартал 95 і засновниця Жіночого Кварталу Олена Кравець частенько тішить шанувальників новими фото в Instagram.

Читайте також: В купальнику і без макіяжу. Олeна Крaвець врaзила мережу новим знімком

На цьому фото, очікувано, не можна побачити Володимира Зеленського, адже він щосили взявся за нові обов’язки.

“Це був фантастичний @kvartal.fest. 21 концерт, 19 міст, тисячі кілометрів і десятки тисяч глядачів. І це була команда суперпрофесіоналів і людей з великим серцем на місцях і в усіх службах, завдяки яким кожен день бабака був не в тягар! Адміністратори, менеджери, співробітники і просто надлюди з @kvartalconcert і @gb_event_by_kvartal_95, що забезпечують не тільки комфортні робочі умови, а й майже материнську турботу…”, – написала Кравець.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Это был фантастический @kvartal.fest !! 21 концерт, 19 городов, тысячи километров и десятки тысяч зрителей. И это была команда суперпрофессионалов и людей с большим сердцем на местах и во всех службах, благодаря которым каждый день сурка был не в тягость! Администраторы, менеджеры, сотрудники и просто сверхчеловеки из @kvartalconcert и @gb_event_by_kvartal_95 , обеспечивающие не только комфортные рабочие условия, но и почти материнскую заботу, оперативно реагирующие и угадывающие желания, вкусы и настроения. Ребята звукачи, «светики» (так мы их любя называем) и постановщики- молчаливые, сосредоточенные и внимательные, готовые подать в нужный момент руку и микрофон)) Реквизиторы и костюмеры- девчонки и парни, проверенные временем- легкие, веселые, ответственные и шустрые! Скорость, с которой @aleksandrarymakova доставила забытые мной в гримерке и обнаружившей это прямо перед выходом на сцену в Буковеле туфли была почти телепортацией!!!))) Служба охраны. Все четко. По-мужски и по-человечески. Незаметно и безукоризненно. Водители!!!Вы сделаны из сверхпрочных материалов, потому что иначе объяснить вашу моральную и физическую устойчивость на некоторых наших дорогах просто невозможно! Отсыпайтесь наконец-то)) Волонтеры. Отдельное спасибо. За все! Ну, и конечно, я благодарна всей нашей большой компании артистической – разноцветным и стройным девчонкам-хохотухам из нашего балета @kvartalgirlsband! Виталику Куванникову @kuvannikov и Юре Пасечнику @pasechnikyuriy из Сборной Кременчуга @sbk_kremenchug, дуэту «Он и Она» @onionaofficial, Ане Жулиной @anya_zhulina, @mamarika_official и всем и каждому в @kvartal95official за терпение и износоустойчивость:)) Это была фантастика, согласитесь!))

Публикация от Elena Kravets (@lennykravets)

You cannot copy content of this page