fbpx

Цікаві факти про переможницю шоу “Холостяк” 8 Іванну Гончарук(фото)

Фінал романтичного шоу “Холостяк” 8 сезон вийшов на екрани 25 травня. Всього в шоу за серце Рождена боролися 26 дівчат, але переможницею стала лише одна – 21-річна Іванна Гончарук з Луцька, пише 24 канал.

З 26-ти учасниць до фіналу потрапили лише двоє – 24-річна Галина та 21-річна Іванна. Переможницею стала Іванна Гончарук родом з Луцька, саме вона змогла підкорити серце співака Рождена.

Головним героєм шоу “Холостяк” 8 сезон став музикант, співак та саунд-продюсер Рожден Анусі (сценічне ім’я ROZHDEN). Під час шоу всі дівчата боролися за його увагу, як могли – зовнішнім виглядом, ініціативністю, оригінальними подарунками, творчим підходом і почуттям гумору.

Біографія переможниці шоу “Холостяк” 8 Іванни Гончарук.

Читайте також:  “Ти для мене, а я для тебе”: оголошено переможницю проекту “Холостяк” (фото)

Іванні Гончарук 21 рік, вона народилася та виросла в Луцьку. Тато Павло — приватний підприємець, мама Наталія працює з батьком. Сестричці Христинці 11 років, вона школярка, займається танцями та верховою їздою. Братику Макарчику 5 рочків, він просто малюк, який радує всю сім’ю.

Дівчина закінчила КНУКіМ (менеджмент соціокультурної діяльності). Наразі працює перекладачем польської мови. Але пробувала свої сили в журналістиці, зокрема, вона навчалася у Вищій школі Media & Production (Освітній проект компанії 1+1 mediа) та навіть пробувала себе в ролі ведучої на телебаченні.

Ідеал чоловіка Іванни – аризматичний, цілеспрямований, розумний, дбайливий, сильний, ceкcyaльний, надійний та з почуттям гумору.

В своєму Instagram дівчина публікує багато фото з подорожей.

Немножко о прошлой неделе: 🖤 с девочками ( Галей и Наташей) мы жили на одной территории, но на тот момент видеться уже не было желания, хотя мы имели такую возможность (даже за завтраком мы не пересекались) Каждая уже понимала, что дружбе, места нет !!! 🖤Я сходила с ума !!! На проекте, каждой день – это неожиданность. Ты не уверен в завтрашнем дне!!! – Мое свидание было первым и на момент церемонии, мы достаточно уже не виделись !!! Я постоянно психовала, плакала, я хотела видеться каждый день !!! 🖤Поговорим об моей уверенности на церемонии. Я всегда уверенна в себе, но в тот день, я переживала ОЧЕНЬ! Когда Рожден пригласил проговорить Галю, мы с Наташей остались вдвоём ! Я понимала, что либо Я, либо Наташа !!! Вы только представьте!!! Нас трое !!! Не 7, не 6, не 5… Нас трое! Вы только представьте, шаг до финала и вот так вот уйти, я была в недоумении… Паника, растерянность и самое главное страх. Я была не готова уйти !!! Когда Галя вернулась с розой, а Наташа ушла, я подумала, что она тоже будет с розой !!! Но нет !!! Этого не произошло !!! 🖤Ну вот, Я с розой… Вернувшись после церемонии, мы начали собирать чемоданы и я задумалась о том, что самое тяжелое впереди !!! Будет так, как должно быть!!! Надо отпустить и насладиться моментом !!! До встречи на Бали🖤🖤🖤. #холостяк2018 #холостякстб #учасницахолостяк8 #bachelor #видеообращение #стб #stb #холостяк8

Публикация от Ivanna Honcharuk (@ivannahoncharuk)

🖤Дорогие друзья, спасибо всем, кто переживает за меня. В пятницу я получила около 40 сообщений с таких контекстом: «Прочти пожалуйста пост @milalevchuk , там написано о тебе». Так вот, я все прочла. Во-первых, хочу поблагодарить @milalevchuk , за такую защиту и множество подсказок, мне безумно приятно !!! Во-вторых, хочу ещё раз напомнить, что эфир «не резиновый», много информации не попало. Мои друзья разговаривали около часа с Рожденом, но в эфире показали только 5 минут. К сожалению, я не выбираю материал для выпуска, и так же как и вы смотрю серию в первый раз. Пожалуйста, прекратите смотреть так плоско на ситуацию, мне кажется, все и так понятно, какие у меня друзья и моя семья!!! Они желают мне только лучшего … Моя реакция на происходящее скорее всего просто излишество эмоций! На таком этапе, это абсолютно нормально!!! Всем ещё раз огромное спасибо !! 🖤P.S: крошечка @vovcha2 спасибо тебе огромное за такую красоту, за такой Мейк, как же я любила общаться с тобой во время процесса! Ты не только прекрасный Мастер но и замечательный друг !!! Люблю тебя и обнимаю !!! #холостяк2018 #холостякстб #учасницахолостяк8 #bachelor #видеообращение #стб #stb #холостяк8

Публикация от Ivanna Honcharuk (@ivannahoncharuk)

You cannot copy content of this page